Червиченко предположил, что Кокорин «наблатыкался» в тюрьме

 
Недавно Александр выдал настоящий «перл».

Александр Кокорин, Андрей Червиченко
Бывший глава московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал нашумевшее интервью форварда «Ариса» Александра Кокорина про тюрьму.

«Эти слова подтверждают тезис об уровне образованности и структуре мышления футболистов. Конечно, он имел ввиду, что пребывание в мужском коллективе, в котором все ребята не подарок и надо уметь постоять за себя, закаляет. Это формирует характер, дает понимание того, что можно, что нельзя, что надо следить за словами. Но открою секрет - есть способ не хуже. Армия не хуже для формирования настоящего мужчины, в этой школе ты получишь то же, только в гораздо более цивилизованных условиях, а репутация Кокорина бы не пострадала. Только это проходит в раннем возрасте, формирует молодого человека. А те, кто попадает в тюрьму - люди, не до конца понимающие, что делали, или понимали, но делали идиотский выбор. Как говорил мой знакомый из футбольной среды - хвалиться надо не тем, что ты что-то сделал и сел, а наоборот - что-то сделал, но не сел.

Речь Александра опережает сознание - сначала сказал, потом подумал. Он, вероятно, имел в виду школу жизни, только у него она прошла в тюрьме. У других людей это происходит иначе. Но, возможно, сказанное Александром позволяет нам предположить, что он стал блатным и потому сейчас проповедует такую обязательность пребывания в СИЗО, но это точно не то, что каждый нормальный мужчина должен пройти», - сказал Андрей.

Кокорина и Павла Мамаева задержали и арестовали в 2018 году за избиение водителя сотрудницы «Первого канала» Павла Соловчука и инцидент с чиновником Денисом Паком, по которому Кокорин приложился стулом в одном из московских кафе. Футболисты утверждали, что напали на этих людей, поведясь на некие провокации в виде оскорблений.

Александр Кокорин: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии