Ван дер Сар прокомментировал увольнение Схройдера

 
Теперь «Аяксу» нужен новый главный тренер.

Аякс, Эдвин ван дер Сар
Эдвин ван дер Сар, ранее выступавший за «Аякс», а сейчас занимающий пост гендиректора клуба, высказался относительно увольнения Альфреда Схройдера. Клуб накануне расстался со специалистом.

«Нам пришлось принять непростое, но важное решение. Да, мы неплохо стартовали в новом сезоне, но затем команда стала терять очки, а наши результаты сложно было назвать стабильными. Мы думали, что пауза на чемпионат мира поможет нам взять себя в руки, но мы не увидели улучшения ситуации.

В последнее время мы увидели явную необходимость в переменах. Альфред имел в своем распоряжении сильную команду, достойную победы в чемпионате страны, но клуб продолжал терять очки, а мы так и не увидели какого-либо прогресса», - заявил гендиректор «Аякса».

Аякс: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии