Беланов и Блохин против матча России с Боснией и Герцеговиной

 
Об этом рассказал глава Украинской ассоциации футбола.

РФС, Сборная Боснии
Андрей Павелко, занимающий пост президента УАФ, поведал, что обладатели «Золотого мяча» Олег Блохин и Игорь Беланов выступают против матча России со сборной Боснии и Герцеговины. Он отметил, что легенды советского футбола обратились к игрокам боснийцев с просьбой не участвовать в планируемой товарищеской игре.

«В Доме футбола состоялось заседание исполкома Украинской ассоциации футбола.

Первый вопрос повестки дня, получивший единогласную поддержку, - обращение к руководству ассоциации футбола Боснии и Герцеговины с просьбой отменить решение о проведении товарищеского матча со сборной РФ, который запланирован на 19 ноября на территории России.

Параллельно обладатели «Золотого мяча» Олег Блохин и Игорь Беланов обратились к игрокам национальной сборной Боснии и Герцеговины с просьбой не участвовать в таком матче.

Исполком УАФ призвал руководство футбольной ассоциации Боснии и Герцеговины быть солидарными со всем цивилизованным футбольным миром, который отстранил команды из России от международных соревнований под эгидой УЕФА и ФИФА», - пишет Павелко в социальных сетях.

Отметим, поединок между сборными России и Боснии и Герцеговины должен состояться 19 ноября. Встречу планируют провести в Санкт-Петербурге.

РФС: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии