Керимов предсказал, сколько Дзюба забьет в Турции

 
Стоит рассчитывать на двузначные показатели.

Эльвин Керимов, Артём Дзюба
Эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов рассказал о перспективах Дзюбы в клубе «Адана Демирспор». По мнению комментатора, Артем пробьет отметку в десять мячей за сезон. Глобальных проблем после РПЛ быть не должно.

«Если Артем будет выходить на поле, ему доверят место в основе, найдут подходящую роль, а он сам не травмируется, не затеряется в списке бомбардиров, то больше 10 мячей точно забьет, учитывая стиль игры и мотивацию. Плюс он же любит вызовы. И сейчас Дзюба приходит в новый для себя чемпионат, где заново надо доказывать, что ты сильный нападающий.

Чемпионат открытый, атакующий, результативный, моментов создается много. А «Адана Демирспор» старается играть в атакующий футбол, подбор исполнителей позволяет им это делать. Очень сильная полузащита, плюс появился Ракицкий, который будет начинать атаки длинными передачами и забросами на того же Дзюбу», – подметил Керимов.

На текущий момент новый клуб Дзюбы возглавляет чемпионат Турции. Команда выиграла два матча на старте сезона.

Эльвин Керимов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

У Карседо – четыре кандидата на место форварда. Кого же выбрать?

Главный тренер «Спартака» разгадывает неожиданный ребус.

Мойзес – угроза будущему ЦСКА. Каким будет решение клуба?

Неиссякаемый источник негатива в раздевалке.

Комментарии