Комментатор «Матч ТВ» Керимов сделал прогноз на игру «Ювентус» - «Интер»

 
Команды будут биться за Кубок Италии.

Интер, Ювентус
Комментатор «Матч ТВ» Элвин Керимов поделился прогнозом на финал Кубка Италии, в котором сыграют «Ювентус» и «Интер». Встреча состоится сегодня вечером на «Стадио Олимпико» в Риме.

«Ювентус свои задачи в чемпионате уже решил – он точно будет в четверке, в Лиге чемпионов. А вот у «Интера» тяжелая ситуация – он еще претендует на скудетто. «Интер» сейчас в стрессовом состоянии, у команды очень плотный календарь. Но финал Кубка «Интер» просто так не отдаст и попытается завоевать трофей.

Я думаю, что «Ювентус» будет чувствовать себя более комфортно, учитывая все обстоятельства. В последнее время «Ювентус» играет достаточно хорошо, поэтому у «Интера» возникнут проблемы. Мне кажется, что матч будет осторожным – будет тактическая борьба двух тренеров. Какого-то огромного количества голов ждать не стоит. Мне кажется, что надо ставить на то, что «Ювентус» не проиграет и тотал матча будет меньше 3,5.

Я не удивлюсь, если основное время завершится вничью или «Ювентус» выиграет в один мяч. Все-таки у «Интера» в приоритете Скудетто. В этом кубковом матче «Ювентус» будет чувствовать себя увереннее», - сказал Керимов.

Добавим, что матч «Ювентус» - «Интер» начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Gazzeta.it
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии