Широков прокомментировал грядущий переход Дзюбы в «Адана Демирспор»

 
Артем таки нашел клуб в Турции.

Роман Широков, Артём Дзюба
Бывший футболист сборной России Роман Широков прокомментировал грядущий переход Артема Дзюбы в турецкий «Адана Демирспор». В скором времени Дзюба подпишет контракт с южанами, рассчитанный по схеме «1+1».

«Адана» идет на первом месте после двух туров? Это серьезно. Девятое место в прошлом сезоне - это середняк, грубо говоря. У нас после первых туров тоже «Крылья» были на первых местах. Молодцы, «Адана», что взяли Дзюбу. Можно поздравить с новой командой. Он же стремился в Европу, хотел себя там зарекомендовать. Я слышал, что он хотел в еврокубки, но их нет.

Посмотрим, как получится. Карьера Артема идёт на спад. Наверное, там неплохо заплатили. 1,5 миллиона евро в год? Если у нас таких сумм не предлагали, а там дали, то почему нет? Можно съездить в Турцию - посмотреть, что там.

Наверное, он на связи с Ракициким и проконсультировался, насколько там хорошо или плохо. «1+1» - можно попробовать. Другое дело, что если там не получится, то у нас возьмут, но денег будет еще меньше, чем в этом году», - сказал Широков.

Ранее о предстоящем переходе Дзюбы порассуждал бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев.

Роман Широков: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии