Гамшик закончил со сборной

 
Словак сосредоточится на игре за клуб.

Сборная Словакии, Марек Гамшик
Полузащитник Марек Гамшик, сейчас защищающий цвета турецкого «Трабзонспора», объявил о завершении карьеры в сборной Словакии. Под знамена национальной команды 34-летний игрок призывался с февраля 2007 года и в общей сложной провел в ней 15 лет.

Гамшик в своем обращении, опубликованном в социальных сетях, поблагодарил всех тренеров, товарищей по команде, а также персонал национальной команды. Игрок заявил, что выкладывался на все 100% в поединках сборной Словакии и поведал о положительных эмоциях от поддержки болельщиков.

В составе сборной Словакии Гамшик принял участие в ЧМ-2010, ЧЕ-2016 и ЧЕ-2020. Всего за национальную команду игрок провел 135 поединков, в которых отличился 26 голами и 20 ассистами.

Сборная Словакии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мойзес – угроза будущему ЦСКА. Каким будет решение клуба?

Неиссякаемый источник негатива в раздевалке.

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Комментарии