Лучший защитник мира. Версия Матерацци

 
Интересное заявление от итальянского игрока.

Марко Матерацци, Серхио Рамос
Знаменитый итальянский футболист Марко Матерацци отдал должное защитнику «Ливерпуля» Вирджилу ван Дейку. По словам Матерацци, голландский футболист в данный момент выделяется среди многих. Однако Марко считает лучшим оборонительным игроком Серхио Рамоса из мадридского «Реала».

«В мире есть много сильных парней. Сейчас, например, выделяется Вирджил ван Дейк, но лучшим я всё равно назову Серхио. Здесь вообще не может быть сомнений. Он выиграл три последних Лиги чемпионов, становился чемпионом мира и Европы. Как защитник, забил более ста голов за карьеру, некоторые из них были решающими. Он безусловный лидер «Реала» и просто великолепно развитый игрок как технически, так и физически. Не знаю, что ещё нужно для того, чтобы тебя считали лучшим.

Серхио называют грязным игроком? Неважно. Он победитель. Их не судят. Я не видел, как Рамос ударил локтем Месси в «класико», но в каждом матче бывают такие эпизоды. В конце концов, это футбольный матч, 90 минут битвы. Но когда это время заканчивается, люди возвращаются к нормальной жизни, по которой общество и должно делать выводы о качествах личности», - поведал Матерацци.

Добавим, что в этом сезоне Ла Лиги Рамос сыграл 28 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 1 ассист.

Марко Матерацци: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии