Боня назвала бывшую жену Мамаева «продуманной соской»

 
Виктория «наехала» на Алану.

Алана Мамаева, Павел Мамаев
Телеведущая, модель и блогер Виктория Боня обвинила Алану Мамаеву в изменах футболисту Павлу Мамаеву. У Аланы якобы был секс с хирургом в Германии. По словам Бони, речь идет об «очень продуманной соске».

«Ее подружки рассказывали, какой у нее был роман с хирургом, у которого она вшивала себе импланты в попу в Германии. Она там каждый месяц делала себе какие-то операции, чтобы увидеть его снова. То есть она изменяла Паше, но он ее не поймал, поэтому она чиста. А так как она его поймала, то она жертва, и Паше сегодня приходится все расхлебывать.

Я так понимаю, ему просто не хватает мозгов просто собрать все и выдать. Он сидел и мычал на своем интервью, которое я даже не смогла досмотреть. Но я знаю его. Я знаю, насколько он любит своих детей. Это не отнимает его отцовских качеств и того, как он обеспечивал ее. И вот эти отложенные 10 миллионов или сколько там, это уже что-то типа «Ты мне дал, но это не считается». Но она об этом не говорит.

Это очень продуманная соска, которая выросла на таких моментах, где бы кого побыстрее подцепить. Интересно, а сменит ли она фамилию? Я думаю, нет. Потому что ей надо сверкать фамилией известного мужа. Она из женщин-приспособленцев, которые никогда в жизни сами ничего не делали. Уверена, что без мужика такие никогда бы не прожили», - сказала Боня.

Ранее Алана утверждала, что у Павла Мамаева есть проблемы с головой. Она говорила, что футболисту «Ростова» «нужно пройти какую-то психиатрическую экспертизу».

Мамаев, в свою очередь, заявлял, что Алана хотела подставить его «игрушками с гомосексуальным наклоном».

Алана Мамаева: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии