Алана уверена, что у Мамаева проблемы с психикой

 
Павел якобы грозился прострелить ей ноги.

Алана Мамаева, Павел Мамаев
Алана, бывшая супруга Павла Мамаева, рассказала об агрессивном поведении полузащитника «Ростова». По словам Аланы, у Мамаева есть проблемы с психикой.

«Мы приехали с Сашей Кокориным и еще одним парнем поддержать Пашу в первую очередь. Несмотря на то, что мы расстались, что он сделал мне много дерьма в прямом смысле этого слова, я понимала, что в такой момент важно поддержать. Но видишь, чем все это закончилось. Я до сих пор не понимаю его поведение. У меня есть в мыслях, что в связи со смертью отца у него что-то случилось с головой. Может быть, у него какая-то биполярка или что-то еще. Он реально неадекватный. У него что-то с психикой, это замечаю не только я, а еще и близкие, друзья, многие с ним перестали общаться.

Невозможно сделать скидку на оскорбления и угрозы. «Если ты подъедешь к дому, я тебе ноги прострелю. Ты собака немытая». Это слова были не его, для меня это был шок. Я такого от него никогда не слышала, он как будто в момент поменялся. Он все эти дни был подавленный, неразговорчивый. Таким, каким должен быть человек в эти дни. А тут резко такая агрессия на меня ни с чего», - заявила Алана в интервью ютуб-шоу «Лучше - правду».

Ранее Мамаева заявила о том, что Кокорин не поддерживает Мамаева как мужчину. Ранее оба отбывали тюремный срок за драки на территории Москвы.

Алана Мамаева: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии