Миранчук помог «Аталанте» разгромить «Кротоне»

Алексей забил во втором тайме.

Аталанта, Кротоне
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук помог итальянской «Аталанте» разгромить «Кротоне» в рамках Серии А. Миранчук вышел на замену по ходу второго тайма и забил один из голов ворота «Кротоне». «Аталанта» осуществила сразу пять результативных атак.

Миранчук отличился на 85 минуте противостояния. Алексей воспользовался короткой передачей Дувана Сапаты, после чего мощно пробил по воротам гостей примерно с линии чужой штрафной площади. Мяч попал в штангу и юркнул в сетку ворот.

Также в составе бергамасков отличились Госенс, Паломино, Муриэль и Иличич. За «Кротоне» забил Сими.

«Аталанта» набрала 49 очков и с этим показателем занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии

Аталанта - Кротоне 5:1 (1:1)

Голы: Госенс, 12 (1:0); Сими, 23 (1:1); Паломино, 48 (2:1); Муриэль, 50 (3:1); Иличич, 68 (4:1); Алексей Миранчук, 85 (5:1).

Аталанта: последние новости