«Интер» разорвал «Беневенто»

Эриксен сыграл в стартовом составе.

Интер, Беневенто
«Интер» легко разобрался со скромным соперником в двадцатом туре Серии А. С первых минут на поле вышел Кристиан Эриксен. Датчанин быстро помог своей команде. На седьмой минуте исполнил стандарт, после которого гости оформили автогол.

Все остальные голы – во втором тайме. Отличились главные бомбардиры – Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку. Третий гол получился курьезным. Ошибся голкипер «Беневенто», подаривший мяч сопернику в собственной штрафной. В концовке на поле вышел Санчес и сделал голевой пас на Лукаку.

«Интер» оформляет крупную победу и продолжает гонку за «Миланом». Между командами два балла.

Интер – Беневенто 4:0 (1:0)

Голы: Импрота, 7 (1:0, автогол); Мартинес, 57 (2:0); Лукаку, 67 (3:0); Лукаку, 78 (4:0).

Интер: последние новости