«Интер» уверенно разобрался с «Ювентусом»

У команды Андреа Пирло снова большие проблемы.

Интер, Ювентус
«Интер» в центральном матче восемнадцатого тура Серии А обыграл «Ювентус» - 2:0. Хозяева выступили значительно сильнее. «Интер» подавил соперника с первых минут.

Уже на двенадцатой минуте продолжительная атака хозяев завершилась выверенной подачей Бареллы. Полузащитник вырезал мяч на Видаля, который неожиданно забил головой, выиграв дуэль у оппонента.

После перерыва снова в центре внимания оказался Барелла. Талантливый полузащитник откликнулся на передачу Бастони и вложил мяч в девятку ворот «Ювентуса».

Нельзя сказать, что туринцы имели много моментов. Очень неудачная встреча для чемпиона. Роналду оказался в тени. Замены Пирло по ходу встречи не сработали.

«Интер» догоняет «Милан» во главе таблицы, но у красно-черных на один матч меньше. «Ювентус» же отстает от миланских клубов уже на семь баллов. Команда занимает лишь пятое место.

Интер – Ювентус 2:0 (1:0)

Голы: Видаль, 12 (1:0); Барелла, 52 (2:0).

Интер: последние новости