«Аталанта» легко разобралась с «Кальяри» при участии Миранчука

Алексей порадовал забитым голом.

Аталанта, Кальяри
«Аталанта» провела очередной великолепный матч. На сей раз досталось «Кальяри» в рамках 1/8 финала Кубка Италии. Коллектив из Бергамо имел тотальное преимущество. За игру хозяева нанесли 28 ударов по воротам соперника.

Алексей Миранчук забил первый гол на 43-й минуте. Россиянин открылся в центре штрафной и получил мяч от Муриэля.

После перерыва Алексей больше не блистал. Муриэль забил сам с передачи Госенса, а окончательно добил соперника защитник Шутало.

«Кальяри» оформил свой во многом случайный мяч после сольного прохода Соттиля на 55-й минуте, но интрига в матче прожила всего шесть минут – до дуплета в исполнении «Аталанты».

Аталанта – Кальяри 3:1 (1:0)

Голы: Миранчук, 43 (1:0); Соттиль, 55 (1:1); Муриэль, 61 (2:1); Шутало, 64 (3:1).

Аталанта: последние новости