«Интер» уничтожил «Кротоне», Мартинес оформил хет-трик

«Нерадзурри» продолжают веселить своих болельщиков.

Интер, Кротоне
«Интер» и «Кротоне» ярко открыли программу 15-го тура Серии А. Подопечные Антонио Конте не без труда одолели одного из аутсайдеров чемпионата Италии.

В первом тайме команды дважды обменялись голами. Счёт открыл Дзанелатто, шокировав хозяев «Джузеппе Меацца». «Интер» оправился от неудачи и не только восстановил статус-кво (Лаутаро Мартинес), но и вышел вперёд. Впрочем, ещё до перерыва «Кротоне» отыгрался: Видаль «привёз» пенальти, который реализовал Големич.

И всё же после отдыха «Интер» дожал оппонента. Лаутаро Мартинес оформил хет-трик, ещё один гол себе в актив записал другой бомбардир «нерадзурри» - Ромелу Лукаку. Жирную точку поставил Ашраф Хакими.

Благодаря успеху в поединке с «Кротоне» «Интер» вышел на первое место в таблице Серии А. «Милан», отстающий от команды Конте на 2 очка, сыграет свой матч сегодня вечером («Беневенто», 20:00 мск).

Интер – Кротоне 6:2 (2:2)

Голы: Дзанелатто, 12 (0:1); Мартинес, 20 (1:1); Марроне, 31 (2:1, автогол); Големич, 36 (2:2, пен.); Мартинес, 57 (3:2); Лукаку, 64 (4:2); Мартинес, 78 (5:2); Хакими, 87 (6:2).

Интер: последние новости