«Ювентус» с трудом заработал очко против «Ромы»

Тактика Пирло перестала работать во втором поединке.

Рома, Ювентус
В центральном матче второй игровой недели Серии А первая потеря очков у «Ювентуса». Впрочем, по игре команда должна быть довольна.

Туринцы оказались в роли отыгрывающейся стороны уже на 31-й минуте. Неожиданным героем матча стал хавбек Верету. Сначала он реализовал пенальти, а в концовке первой половины полузащитник оформил дубль. «Роме» удалось убежать в контратаку – три в одного. Роналду успел поместиться между голами соперника. Португалец сам пенальти заработал – сам и забил.

После перерыва «Рома» получила ещё и численное преимущество благодаря удалению Рабьо, но умудрилась пропустить гол в численном большинстве.

Роналду здорово перевисел защитников в штрафной. В концовке матча никто из соперников уже не рисковал.

Рома – Ювентус 2:2 (2:1)

Голы: Верету, 31 (1:0, пен.); Роналду, 44 (1:1, пен.); Верету, 45+1 (2:1); Роналду, 69 (2:2).
Удаление: Рабьо, 62 (Ю).

Рома: последние новости