Керимов дал прогноз на матч «Ювентус» - «Лацио»

 
Римляне точно забьют сопернику.

Ювентус, Лацио
Российский комментатор Эльвин Керимов сделал прогноз на матч 34 тура Серии А между «Ювентусом» и «Лацио». Он считает, что римский клуб доставит проблемы туринцам. Сейчас «Юве» показывает плохую игру в защите, поэтому «Лацио» сможет отличиться минимум один раз.

«Сегодня поговорим о чемпионате Италии. Центральная игра очередного тура – «Ювентус» принимает «Лацио». «Ювентус» лидирует, но у «Ювентуса» колоссальные проблемы с качеством игры. Вообще по работе Сарри много вопросов, в последних матчах «Юве» очень много пропускает, неприлично много для команды, которая близка к тому, чтобы в девятый раз стать чемпионом. Пошли слухи о возможной отставке Сарри в том случае, если «Ювентус» проиграет «Лацио». Я в это, честно говоря, не верю – есть еще Лига чемпионов, где у «Ювентуса» ответная игра с «Лионом» в 1/8 финала. Есть шанс побороться за выход в финал хотя бы.

«Ювентус» плох в защите. Если не идет игра у Дибалы и Роналду, то не очень ярок впереди, нет поставленной комбинационной игры, очень многое зависит от индивидуальных действий.

«Лацио» тоже проблемная команда, у римлян катастрофическая кадровая ситуация. Даже появился слух, что Ачерби в раздевалке чуть ли не подрался с физиотерапевтом из-за того, что футболисты постоянно травмируются. «Лацио» давненько не выигрывал, команда ощутила на себе удар коронавируса, потому что до паузы «Лацио» был фантастически хорош, а сейчас мы этого не видим. Скорее всего, команда за чемпионство уже не борется, но «Лацио» может помочь «Интеру». Если в этом туре, «Ювентус» предположим, проигрывает «Лацио», а это в нынешнем сезоне уже случалось дважды, а «Интер» этим воспользуется, то отставание от «Ювентуса» составит всего три очка. «Интер» станет уже реальным претендентом на чемпионство за несколько туров до конца.

Я думаю, что игра должна получиться результативной. «Ювентус» постоянно много забивает и пропускает – 4 от «Милана», 2 от «Аталанты», 3 от «Сассуоло». В пяти матчах подряд у «Ювентуса» проходит ставка обе забьют. «Лацио» постарается зацепиться за этот матч, выигрыш в котором сохраняет хотя бы призрачные шансы на чемпионство. «Лацио» неудобный соперник для «Ювентуса», Симоне Индзаги знает, как Сарри обыгрывать.

На победу «Лацио» я ставить не буду, я поставлю на индивидуальный тотал голов «Лацио» больше 1 за 2,00, потому что «Ювентус» уж очень слаб в защите. «Лацио», как ни крути, с Иммобиле очень опасен в атаке. Мне кажется, что Симоне Индзаги снова сможет создать проблемы Сарри», - сказал Керимов.

Матч «Ювентус» - «Лацио» начнется в 22:45 по московскому времени.

Ювентус: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии