«Наполи» и «Милан» забили четыре гола на двоих

Бодрая ничья в матче соседей по таблице.

Наполи, Милан
«Наполи» и «Милан» предсказуемо порадовали голами. Хозяева больше атаковали и создавали моменты, но не дожали соперника.

Гости вышли вперёд после подключения Эрнандеса. Футболист «Милана» образцово завершил атаку. После этого неаполитанцы отыгрались за счёт стандарта. Ди Лоренцо растолкал всех в штрафной, но в пределах правил.

Во втором тайме сыграла вечная связка Кальехона и Мертенса. Бельгиец в касание пробил Доннарумму. «Милан» смог отыграться на 73-й минуте. Защитники «Наполи» совершили фол в не самой опасной ситуации. Кессье с точки не промахнулся

В концовке две жёлтые карточки неожиданно заработал юный полузащитник Салемакерс. «Милан» вдесятером смог удержать ничью.

«Наполи» располагается на шестом месте, опережая «Милан» на два балла.

Наполи - Милан 2:2 (1:1)

Голы: Эрнандес, 20 (0:1); Ди Лоренцо, 34 (1:1); Мертенс, 60 (2:1); Кессье, 73 (2:2).
Удаление: Салемакерс, 87 (М).

Наполи: последние новости