«Ювентус» вырвал победу в тяжелейшем матче с «Лацио»

 
Роналду и компания провели очень непростой поединок в столице Италии.

Ювентус, Лацио
«Ювентус» выдал удивительный матч против «Лацио» на «Стадио Олимпико» в Риме. Подопечные Аллегри смотрелись значительно хуже своего соперника, но всё равно умудрились набрать полновесные три очка.

Римляне создали солидное количество моментов, но футболистов Симоне Индзаги либо подводила точность, либо на ленточке ворот «Ювентуса» прекрасно действовал Войцех Щенсны.

Впрочем, именно «орлы» сумели открыть счёт. На 58 минуте автогол приключился с Эмре Джаном. Спустя некоторое время Чиро Иммобиле был обязан забивать второй мяч, но лидер атак «Лацио» пробил выше из выгоднейшего положения.

«Ювентус» соорудил ответный гол благодаря активности на левом фланге. В результативной атаке поучаствовали сразу 2 игрока, вышедших на замену – Бернардески и Канселу: первый прорвался по бровке и выполнил прострел в штрафную «Лацио», а Канселу добил снаряд в ворота после удара Дибалы и сэйва кипера «орлов».

В конечном итоге именно Канселу суждено было стать главным героем встречи. В концовке поединка португалец заработал пенальти, который был реализованном его звёздным соотечественником Криштиану Роналду.

Лацио – Ювентус 1:2 (0:0)


Голы: Джан, 58 (1:0, автогол); Канселу, 74 (1:1); Роналду, 88 (1:2, пен).

Ювентус: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии