«Ювентус» разобрался с «Интером» без голов Роналду

Туринцы оформили важнейшую победу в чемпионате.

Ювентус, Интер
В рамках 26-го тура Серии А «Ювентус» дома одолел «Интер» - 2:0. Матч, как и все игры в Италии, проходил без болельщиков.

«Интер» начал встречу с серьёзного давления на соперников. Подопечные Антонио Конте не боялись идти в высокий прессинг, такая тактика работала долгое время.

Впрочем, первые моменты стали появляться именно у ворот гостей. Коста прицельно бил в нижний угол – Ханданович выручил. Во втором тайме «Ювентус» нашёл путь к воротам. Рэмзи завершил продолжительную атаку хозяев после прострела Матюиди.

Пауло Дибала не попал в стартовый состав, но отметился на табло. Аргентинец вышел на поле после перерыва. Дибала в быстрой атаке ловко убрал защитника и красиво протолкнул мяч в сетку левой ногой.

«Ювентус» набирает 63 очка и возвращается на первое место в Серии А. У «Интера» остаётся 54 балла.

«Ювентус» - «Интер» 2:0 (0:0)

Голы: Рэмзи, 55 (1:0); Дибала, 67 (2:0).

Ювентус: последние новости