Дуглас Коста сказал, почему он не хочет уходить из «Ювентуса»

 
У него большие планы в составе туринцев.

Ювентус, Дуглас Коста
Хавбек «Ювентуса» Дуглас Коста заявил, что не намерен покидать туринский клуб. Для него важно добиться здесь успеха, в частности – выиграть Лигу чемпионов. Когда придет время, он вернется в свой родной клуб «Гремио» и завершит там карьеру.

«Я скучаю по своей семье. Все просят меня вернуться в «Гремио», но это будет стоить им слишком дорого. Теперь они не смогут заплатить мне деньги, которые я здесь зарабатываю, поэтому я остаюсь в Италии. Когда-нибудь вернусь, чтобы помочь «Гремио». Это команда, в которой я начал играть, и где я хотел бы закончить свою карьеру. Но до этого мне нужно многое успеть в Европе.

Я очень счастлив в Италии, стране, похожей на Бразилию и отличной от Германии. В настоящий момент я вряд ли бы уехал из «Ювентуса» в другую команду, здесь я чувствую себя как в семье. Я многому учусь у Криштиану Роналду, он один из сильнейших игроков в мире. Если я, он и Дибала готовы на 100%, мы можем стремиться к очень высоким целям. Амбиции клуба - выиграть Лигу чемпионов, поэтому я приехал в Турин», - сказал Коста журналистам Dazn.

Ювентус: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии