«Милан» в зрелищном матче переиграл «Болонью», забив три мяча

Великий клуб оживает под руководством Стефано Пиоли.

Болонья, Милан
В рамках пятнадцатого тура Серии А «Милан» смог добыть непростую победу над «Болоньей». Красно-чёрные провели один из лучших матчей сезона.

Уже в первом тайме гости оформили комфортное преимущество. Пентек реализовал пенальти, а Эрнандес здорово открылся под передачу Сусо. Всё было бы идеально, но в концовке тайма тот же Эрнандес неудачно вернулся в оборону и оформил автогол.

Бонавентура в дебюте второго тайма дальним ударом, казалось, прибил интригу, но хозяева всё же сражались до последних минут. Сансоне на 84-й минуте реализовал пенальти и подарил стадиону горячие десять минут. Гости выстояли и оформили вторую победу подряд.

«Милан» врывается в первую десятку.

«Болонья» - «Милан» 2:3 (1:2)

Голы: Пентек, 15 (0:1, пенальти); Эрнандес, 32 (0:2); Эрнандес, 40 (1:2, автогол); Бонавентура, 46 (1:3); Сансоне, 84 (2:3, пенальти).

Болонья: последние новости