Рабьо рассказал о деталях перехода в «Милан»

 
Француз покинул «Марсель» после драки в раздевалке.

Милан, Адриен Рабьо
Полузащитник сборной Франции Адриен Рабьо доволен состоявшимся трансфером. Футболист рассказал, что конфликта в «Марселе» с ним связался Массимилиано Аллегри, который рассказал, какой проект реализует в «Милане». Сторонам удалось быстро договориться и подписать контракт.

Вингер Джонатан Роу, с которым Рабьо подрался в раздевалке, также оказался в Серии А после ухода из «Марселя». Он выступает за «Болонью».

«Роу? Мы написали друг другу, когда он перешёл в «Болонью», а я — в «Милан». Он хороший парень! У нас хорошие отношения», - рассказал Рабьо футбольному инсайдеру Фабрицио Романо.

Рабьо и Роу были выставлены на трансфер после первого тура Лиги 1. «Марсель» проиграл «Ренну» 0:1, а футболисты подрались в раздевалке.

Милан: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии