Мойзе Кин отверг щедрое предложение «Аль-Хиляля»

 
«Фиорентина» подготовила для игрока новый пятилетний контракт с повышением зарплаты.

Фиорентина, Аль-Хиляль
Нападающий «Фиорентины» Мойзе Кин отказался переходить в саудовский клуб «Аль-Хиляль», сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Х. По данным итальянских СМИ, на Востоке Кину предлагали зарплату в размере 20 млн евро в год.

Источники уточняют, что «Фиорентина» подготовила для игрока новый пятилетний контракт с повышением зарплаты до 4,5 млн евро, а переговоры запланированы на 17-18 июля. До 15 июля в контракте Кина прописаны отступные в размере 52 млн евро, при этом сам футболист хочет продолжить карьеру в Европе.

25-летний Кин перезапустил карьеру во Флоренции, куда перешёл летом 2024 года из «Ювентуса». За «Фиорентину» он отметился 25 голами и 3 результативными передачами в 44 матчах. Ранее за «Ювентус» итальянец забил 22 мяча в 123 играх.

Фиорентина: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мойзес – угроза будущему ЦСКА. Каким будет решение клуба?

Неиссякаемый источник негатива в раздевалке.

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Комментарии