Мората объяснил, почему покинул «Милан»

 
Испанец зимой уехал в Турцию.

Милан, Галатасарай
Форвард «Милана» Альваро Мората высказался о решении перейти в «Галатасарай» минувшей зимой.

Футболист объявил причину ухода из клуба. По словам испанца, это связано с внутренними отношениями в итальянском гранде.

«Я предпочитаю не вдаваться в подробности – просто перестал чувствовать себя комфортно. И, чтобы не стать проблемой, я решил уйти. Стараюсь быть уважительным ко всем, но есть вещи, которые лично для меня неприемлемы. Именно поэтому, чтобы избежать конфликтов и не создавать напряженности, я решил уйти», - отметил Мората.

«Милан» приобрел права на Альваро Морату летом 2024 года. За итальянский коллектив испанский бомбардир провел 25 игр. В них он забил шесть мячей и оформил два ассиста. Зимой испанец отправился в аренду в «Галатасарай.

Милан: последние новости

Соцсети
gazzetta.it
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии