Капелло: «Больно видеть «Милан» вне Лиги чемпионов»

 
В последний раз «Милан» побеждал в Лиге чемпионов в 2007 году.

Милан, Фабио Капелло
Фабио Капелло отреагировал на игру «Милана» в текущем сезоне. Сейчас клуб идет 9-м в таблице. Россонери рискуют не попасть в Лигу чемпионов.

«Достаточно сходить в музей «Милана» и увидеть там все трофеи. Очень жаль, если команда не попадет в Лигу чемпионов. Мне будет очень больно», - цитирует слова Капелло pianetamilan.it.

В последний раз «Милан» побеждал в Лиге чемпионов в 2007 году. Сейчас россонери возглавлял португалец Сержиу Консейсау.

Милан: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии