Форвард «Фиорентины» выписан из больницы после потери сознания во время матча Серии А

 
У футболиста не обнаружили осложнения.

Фиорентина, Мойзе Кин
Нападающий «Фиорентины» Мойзес Кин выписан из больницы после того, как в воскресенье во время матча Серии А он потерял сознание на поле из-за травмы головы.

Кина унесли на носилках в местную больницу после инцидента, произошедшего во второй половине матча «Фиорентины» с «Вероной».

«Фиорентина» может подтвердить, что Мойзес Кин выписан из больницы в Вероне и вернулся во Флоренцию. Все медицинские и диагностические тесты дали отрицательные результаты», — говорится в кратком заявлении клуба из Флоренции. 


Это второй случай, когда игрок «Фиорентины» потерял сознание в этом сезоне, после того как Эдоардо Бове потерял сознание в декабре. Футболист был введен в медикаментозную кому, а затем ему имплантировали кардиовертер-дефибриллятор.

Фиорентина: последние новости

ФК «Фиорентина»
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии