«Ювентус» принял решение по будущему дисквалифицированного за допинг Погба

 
Француз отбывает четырехлетнюю дисквалификацию.

Ювентус, Поль Погба
По сведениям СМИ, боссы «Ювентуса» рассматривают возможность досрочного прекращения сотрудничества с французским хавбеком Полем Погба.

Именно этот вариант видится приоритетным для руководства туринцев. В клубе считают, что стороне игрока не удастся аннулировать дисквалификацию.

Поль Погба вернулся в «Ювентус» в 2022 году. Он подписал трудовое соглашение, рассчитанное до лета 2026 года. За туринскую команду футболист провел 190 игр во всех турнирах. В них он сумел забить 34 гола и оформить 41 ассист. В 2023 году Погба был забанен на четыре года за положительную допинг-пробу.

Ювентус: последние новости

Ювентус
tuttomercatoweb.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 21-го тура РПЛ: слабое звено «Спартака», реинкарнация Станковича, ренессанс Тюкавина

Соболева не остановить, Мелкадзе хочет обратно в «Спартак», а Дзюба – спасатель.

Оценки игрокам матча «Зенит» – «Спартак»: антигерой красно-белых, монстр Семака и стабильный Максименко

Разобрали не только футболистов, но и идеи тренеров в 21-м туре.

Комментарии