2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Милан» подготовил 100 млн евро на трансферы. В списке – Игор и еще три футболиста

 0
Клуб планирует серьезное усиление летом.

Милан, Джошуа ЗиркзееФото: AFP
Авторитетное издание в Италии пишет о трансферных планах «Милана». По информации источника, выделено 100 млн евро. За эту сумму выходить нельзя.

В списке приоритетов четыре футболиста: Зиркзее, Игор, Фофана и Эмерсон Роял. Все согласованы с новым тренером Паулу Фонсекой.

Нападающий «Болоньи» Зиркзее оценивается в районе 40 млн евро; бразильского защитника «Брайтона» Игора планируется купить дешевле 20 млн; центральный полузащитник «Монако» Фофана доступен примерно за 30 млн; Эмерсон из «Тоттенхэма» будет самым бюджетным трансфером.

Милан: последние новости

gazzetta.it
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0