«Ювентус» выгрыз победу в тяжелейшем матче с «Фрозиноне»

«Бьянконери» выстрадали три очка.

Ювентус, Фрозиноне
«Ювентус» Массимилиано Аллегри едва не допустил осечку в домашнем поединке со скромным «Фрозиноне». Встреча состоялась в рамках 26 тура Серии А.

«Бьянконери» дожали соперника лишь в компенсированное ко второму тайму время – 3:2. В составе туринцев дубль себе в актив записал набравший отменную форму нападающий Душан Влахович. Победный гол в активе центрбека Даниэле Ругани на 95-й (!) минуте.

«Ювентус» приблизился к лидирующему в чемпионате Италии «Интеру» на расстояние 6 очков. Впрочем, у «нерадзурри» имеются аж два матча в запасе. «Фрозиноне» остается на 16-й строчке.

Ювентус – Фрозиноне 3:2 (2:2)

Голы: Влахович, 3 (1:0); Чеддира, 14 (1:1); Брешианини, 27 (1:2); Влахович, 32 (2:2); Ругани, 90+5 (3:2)

Ювентус: последние новости