Президент «Наполи» сделал заявление по провалу первой части сезона

 
Аурелио Де Лаурентис вышел к прессе после «Монцы».

Наполи, Аурелио Де Лаурентис
Президент «Наполи» взял ответственность за неудачи на себя. Руководитель выразил надежду на исправление ситуации в 2024 году. Де Лаурентис призвал поддержать футболистов и нового тренера Мадзарри.

«Я надеюсь, что в 2024 году все будут здоровы и мечты исполнятся.

Хочу, чтобы вы понимали, все происходящее до сегодняшнего дня – моя ответственность. Я приношу извинения неаполитанцам за нашу позицию в таблице.

Сезон длинный, мы выйдем на рынок. Правда имеет много лиц, но я не хочу вас раздражать. Мы можем позже провести беседу после Суперкубка Италии», – высказался руководитель.

Наполи: последние новости

AFP
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии