Сакки раскритиковал «Интер» за матч против «Реала Сосьедад»

 
Заслуженный тренер не принимает пассивный стиль.

Интер, Реал Сосьедад
Арриго Сакки обозначил минусы «Интера» после неудачного матча с испанцами (0:0). Тренер полагает, что команда должна стать более агрессивной. Нельзя иметь 20% владения.

«Интер» почти весь матч оставлял мяч сопернику. Это ошибка, которую нельзя допускать. Да, они не были опасны, но «Реал Сосьедад» получил возможность управлять темпом игры. У них отличные дриблеры. На 36-й минуте показали, что владение мячом было 80%. «Интер» вообще не давил. Над этим стоит работать», – заключил Сакки.

Интер: последние новости

AFP
tuttomercatoweb.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии