Алексис Санчес ответил на вопрос о самом важном голе своей карьеры

Забитый мяч, который уклонился от попадания в статистику.

Сборная Чили, Интер
34-летний чилийский нападающий «Интера» Алексис Санчес рассказал о самых важных голах в своей карьере. На первое место футболист поставил точный удар, который принес сборной Чили первую в истории победу в Кубке Америки в 2015 году.

«Самый важный гол, безусловно, тот, который я забил в финале против Аргентины – он принес сборной Чили первый Копа Америка в нашей истории. Также есть забитый мяч в «класико» против мадридского «Реала», и, конечно же, гол на 121-й минуте в Суперкубке Италии в ворота «Ювентуса», – передает слова Санчеса пресс-служба «Интера».

Финальный матч Копа Америка-2015 Чили – Аргентина завершился вничью со счетом 0:0. В послематчевой серии пенальти точнее были чилийцы (4:1), решающий четвертый удар, который оформил победу его команды в турнире, реализовал Алексис Санчес.

Сборная Чили: последние новости