Чемпиона мира Гомеса дисквалифицировали за допинг

 
Причем, сразу на два года.

Монца, Сборная Аргентины
Чемпион мира Алехандро Гомес дисквалифицирован на два года. Аргентинский футболист итальянской «Монцы» попался на употреблении допинга. Об этом информирует Relevo.

Допинг-проба Гомеса, взятая в ноябре 2022 года года, дала положительный результат. Сам аргентинец уверяет, что принимал сироп от кашля одного из своих детей. При этом, с медиками он не консультировался.

Отметим, что Гомесу уже 35 лет. Подобная дисквалификация может подтолкнуть его завершить карьеру уже в этом году.

Монца: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии