Леау обозначил причину обмена футболками с Хвичей Кварацхелией

 
«Наполи» потерпел от «Милана» крупнейшее домашнее поражение в XXI веке.

Наполи, Милан
Форвард «Милана» Рафаэл Леау после разгромной победы над «Наполи» (4:0) рассказал о запредельном настрое «россонери» на матч с лидером Серии А. Португалец также пояснил, почему после финального свистка решил поменяться футболками с грузинским вингером «адзурри» Хвичей Кварацхелией.

«Мы слышали много слов, которые придали нам дополнительную мотивацию и силы. У меня были два трудных месяца, но теперь я обрел себя на поле. Я являюсь большим поклонником Кварацхелии, мы с ним похожи. Вот почему я поменялся с ним футболками», – рассказал Леау для DAZN.

23-летний португалец оформил дубль в ворота «Наполи» (4:0). Благодаря этой победе «Милану» удалось сократить отставание от лидера чемпионата Италии до 20 очков.

Наполи: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии