Форвард «Ювентуса» был удален спустя 40 секунд после выхода на замену

Мойзе Кин опаздывал на свидание?

Ювентус, Рома
Игрок «Ювентуса» стал автором уникального достижения. Мойзе Кин появился на поле на 89-й минуте выездной встречи Серии А с «Ромой» (0:1). Однако вместо того, чтобы сравнять счет, 23-летний итальянец уже через сорок секунд получил прямую красную карточку за грубый фол.

«Старая синьора» уступила в Вечном городе команде Жозе Моуринью и опустилась на восьмую строчку в таблице чемпионата Италии. На счету туринского клуба 35 очков после снятия пятнадцати баллов за финансовые махинации.

«Рома» набрала 47 очков и поднялась на четвертое место в Серии А. Благодаря победе над «Ювентусом» «волки» обошли действующего чемпиона страны «Милан».

Ювентус: последние новости