Кавазашвили предложил идеального кандидата на замену Абаскалю

 
Ветеран «Спартака» определился с преемником испанца.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Экс-голкипер московского «Спартака» и бывший член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили объяснил, почему считает Дмитрия Аленичева наилучшим кандидатом на пост наставника красно-белых на случай ухода Гильермо Абаскаля.

Ранее Аленичев заявил, что хотел бы вернуться в московский клуб.

«Очень уважаю Аленичева за его заслуги в «Спартаке» и зарубежом. Его работа перед приходом Карреры была нацелена на подбор российских футболистов для красно-белых, за исключением нескольких легионеров. После его ухода Массимо воспользовался некоторыми пополнениями в команде, которые сделал Аленичев, и выиграл чемпионат. Считаю, Дмитрий не смог найти общий язык с Федуном, поэтому его и убрали из «Спартака».

Сейчас у клуба другое руководство, понимающее. Все знают, что пока Абаскаль на коне, никто даже думать не будет о его смене. Но в будущем, если Гильермо изъявит желание уйти из команды, то самая хорошая кандидатура на его должность – Аленичев. В «Спартаке» всегда будут рады Дмитрию. Такие звезды на улице не валяются», – выступил Кавазашвили.

Аленичев уже возглавлял «Спартак» с июня 2015-го по август 2016-го. 51-летний специалист был уволен с поста главного тренера красно-белых после поражения от кипрского клуба АЕК в квалификации Лиги Европы.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии