«Рома» спасла ничью у «Милана», уступая 0:2 на 87-й минуте

Безумная стратегия от Жозе Моуринью.

Милан, Рома
Центральный матч семнадцатого тура Серии А оправдал ожидания. «Милан» с огромным запасом забирал три очка, но до 87-й минуты. У «Ромы» вообще не было ударов в створ до концовки второго тайма.

«Милан» оформил по голу в каждом из таймов. До перерыва «Рома» провалилась на угловом. Есть вопросы к Ибаньесу. Калулу оставил не у дел оппонента.

После перерыва редкий звездный час поймал новичок «Милана» Побега. Ему помог отличиться Леау. В концовке в буквальном смысле свершилось чудо.

«Рома» пошла на тотальный риск и отыграла два мяча. Сначала исправился Ибаньес. Защитнику помог передачей Пеллегрини. Далее о своем бомбардирском таланте напомнил Абрахам. Тэмми, без сомнения, забил свой самый важный мяч в сезоне.

«Милан» теперь только делит второе место с «Ювентусом». «Рома» идет шестой.

Милан – Рома 2:2 (1:0)

Голы: Калулу, 30 (1:0); Побега, 77 (2:0); Ибаньес, 87 (2:1); Абрахам, 90+3 (2:2).

Милан: последние новости