Агент утверждает, что экс-футболист ЦСКА Бийол может перейти в топ-клуб Серии А

 
На Яку претендуют сразу несколько команд.

ПФК ЦСКА, Удинезе
Агент бывшего игрока московского ЦСКА Яки Бийола сообщил, что услугами его клиента интересуются большие команды итальянской Серии А. В то же время представитель Бийола подчеркнул, что однажды Яка будет не прочь вернуться в ЦСКА.

В настоящее время Бийол выступает за «Удинезе».

«Яка постоянно вспоминает ЦСКА. Он на контакте с Бистровичем, другими ребятами, узнает, как дела в России, общается с Мевлей. Бийол ждет, когда все происходящие события закончатся, потому что однажды он очень хочет вернуться в ЦСКА.

В Италии уже много слухов по поводу будущего Яки. Он в шорт-листах «Интера», «Милана», «Ромы», «Наполи». Конкретно говорится про «Интер», если они отдадут Де Врея, велика вероятность, что на его место пригласят Яку. Ожидаемая сумма трансфера — 20-25 миллионов евро. Также интерес проявляют два клуба из английской Премьер-Лиги. Но они хотят именно зимний трансфер, мы же готовы говорить только о летнем переходе. И если к тому времени сохранится интерес от трех итальянских топ-клубов, предпочтение будет отдано именно Серии А. Сейчас же для Бийола важно доиграть полноценный сезон в «Удинезе», - сказал представитель бывшего футболиста «армейцев».

ПФК ЦСКА: последние новости

Sportbox
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии