Моуринью: «Матч был на уровне плей-офф. Очко дает нам жизнь»

Главный тренер «Ромы» прокомментировал ничью с «Бетисом».

Рома, Бетис
Жозе Моуринью остался доволен качеством игры против испанского клуба (1:1). Тренер похвалил футболистов за грамотный расчет. По словам наставника, главным было сохранить шансы на второе место.

«Это был матч под большим давлением. Совсем не групповой этап. Цена была как в плей-офф. Если бы мы проиграли, то уже вылетели.

Уйти на перерыв, проигрывая в один мяч, – было большим давлением. С травмами, дисквалификациями, играя против свежей команды, поменявшей шесть футболистов с последнего матча. Очко дает нам жизнь.

Да, мы могли пойти на больший риск в последние 10-15 минут, но самое важное, что играли с головой. Мы живы, еще две игры впереди», – подмечает Моуринью.

«Роме» необходимо побеждать болгарский «Лудогорец» и финский ХИК, чтобы занимать второе место.

Рома: последние новости