«Лацио» не испытал проблем в матче со «Специей»

Римляне набирают три очка.

Лацио, Специя
«Лацио» и «Специя» открыли программу сегодняшних матчей в Серии А. Поединок состоялся на «Стадио Олимпико» и завершился победой «орлов».

Команда Маурицио Сарри забила 2 гола к перерыву. Открыл счёт Дзакканьи, замкнувший прострел Фелипе Андерсона с правого фланга. Удвоил преимущество римлян Алессио Романьоли, отличившийся классным ударом со средней дистанции.

Во втором тайме дело до разгрома довел набравший отменную форму Сергей Милинкович-Савич. Серб оформил дубль.

«Лацио» набирает 17 очков и продолжает погоню за «Наполи». «Орлы» занимают третье место в Серии А и отстают от лидера на три очка.

Лацио – Специя 4:0 (2:0)

Голы: Дзакканьи, 12 (1:0); Романьоли, 24 (2:0); Милинкович-Савич, 61 (3:0); Милинкович-Савич, 90+1 (4:0)
На 3-й минуте Иммобиле (Лацио) не реализовал пенальти.

Лацио: последние новости