Слуцкий уверен, что Хвичу ждет грандиозное будущее

 
Грузин может стать одним из лучших игроков мира.

Наполи, Хвича Кварацхелия
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий продолжает нахваливать Хвичу Кварацхелию. Как известно, ранее Хвича был подопечным Слуцкого в казанской команде. Сейчас он зажигает в составе «Наполи».

«У него нет потолка. Он быстрый, умный, он обладает дриблингом. Он может идти в обводку на обоих флангах, это очень важно. Он может делать все, он очень хорош в плане физики. Он может стать более эффективным в обороне, он очень хорошо понимает футбол.

И очень важно, что он большой фанатик футбола. Он очень профессионален. Когда мы начали работать, он был ребенком. Футбол для него был как магазин игрушек. Но сейчас он работает над физподготовкой, он нанял личного тренера по физподготовке.

И сейчас он очень профессионален. Он остается ребенком на поле, потому что он любит футбол, вне зависимости от контракта, вне зависимости от того, есть бонусы или нет. Ему нравится футбол, это первая любовь в его жизни.

И я думаю, что у него очень высокий потенциал, он может стать одним из лучших игроков мира. Почему нет?» – сказал Слуцкий.

Ранее Хвичу признали лучшим футболистом Серии А по итогам августа месяца. Грузин приносит огромную пользу команде Лучано Спаллетти, в том числе, в рамках Лиги чемпионов.

Наполи: последние новости

Twitter
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии