Капелло рассказал, как отговорил Берлускони от покупки Роналдо в «Милан»

 
Специалист поведал, как отговаривал владельца клуба от покупки бразильца в «россонери».

Милан, Реал Мадрид
Бывший главный тренер «Милана» и «Реала» Фабио Капелло рассказал, как отговаривал Берлускони от покупки Роналдо. Он отметил, что бразилец на тот момент больше веселился, нежели уделял внимание футболу.

«В «Реале» мы решили продать Роналдо, и в какой-то момент Берлускони звонит мне, чтобы спросить о бразильском футболисте. Я сказал ему, президент, забудьте об этом - мы уже договорились с арабской командой.

Также я поведал, что он не хочет тренироваться, а намерен проводить время на вечеринках. А еще ему нравятся женщины. Берлускони был рад моим словам, он поблагодарил меня. А потом Роналдо оказался в составе «Милана».

Мне было приятно, что Берлускони обратился ко мне. Мои слова не смутили Сильвио, и Роналдо оказался у нас. И я рад этому - ведь Роналдо был частью нашей команды», - рассказал Капелло.

Милан: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии