«Интер» легко победил «Рому» Моуринью

Команда Жозе Моуринью оставила жалкое впечатление.

Интер, Рома
В 34-м туре «Интер» показал, почему является главным фаворитом чемпионской гонки в Италии. В Милан пожаловала «Рома», занимающая пятое место в Серии А и получила три безответных мяча.

План Жозе Моуринью провалился. «Интер» уже в первом тайме решил исход игры. Очередной вдохновенный матч провел Чалханоглу. Турок выдал две голевые передачи. Победный мяч в активе крайнего защитника Дюмфриса.

Также голевую комбинацию разыграли Перишич и Брозович. Во втором тайме Мартинес довел дело до разгрома. «Рома» оказалась статистом в «Милане». У римлян за весь матч – два удара в створ. Гол престижа удалось забить в концовке усилиями Мхитаряна.

Подопечные Индзаги лидируют в Серии А, опережая «Милан» на один балл. «Рома» прощается с мечтой о Лиге чемпионов, отставая от четвертого места на пять очков.

Интер – Рома 3:1 (2:0)

Голы: Дюмфрис, 30 (1:0); Брозович, 40 (2:0); Мартинес, 52 (3:0); Мхитарян, 85 (3:1).

Интер: последние новости