«Ювентус» победил «Эмполи» благодаря дублю Влаховича

Серб продолжает отрабатывать вложения.

Эмполи, Ювентус
«Ювентус» в матче 27-го тура Серии А обыграл «Эмполи» – 3:2. Героем встречи снова стал Душан Влахович.

«Ювентус» провел совсем не типичный для себя поединок. Команда допускала ошибки в обороне, в то же время создавала много моментов. Помимо Влаховича, отличился Кин.

Без нервной концовки не обошлось. Ла Мантиа на 76-й минуте сократил отставание до минимального. Туринцы пережили пятнадцать нервных минут.

«Ювентус» включается в чемпионскую гонку. До первого места всего семь баллов.

Эмполи – Ювентус 2:3 (1:2)

Голы: Кин, 32 (0:1); Журковски, 40 (1:1); Влахович, 45+2 (1:2); Влахович, 66 (1:3); Ла Мантия, 76 (2:3).

Эмполи: последние новости