«Наполи» разгромно обыграл «Салернитану», «Торино» упустил победу над с «Сассуоло»

Закончились очередные матчи 23 тура Серии А.

Наполи, Салернитана
«Наполи» в домашнем поединке разгромил аутсайдера чемпионата «Салернитану». Матч завершился со счетом 4:1 в пользу неаполитанского клуба.

Команда Лучано Спаллетти оформила дубль уже в первом тайме усилиями Жуана и Дриса Мертенса. Однако соперник ответил голом Федерико Бонаццоли. Во втором тайме Амир Рахмани и Лоренцо Инсинье сняли все вопросы о победителе.

В параллельном поединке «Торино» упускает победу над «Сассуоло». На 16 минуте Антонио Сарабия открыл счет, однако уже в концовке поединка Джакомо Распадори выгрызает для «Сассуоло» одно очко.

Еще в одном поединке 23 тура «Специя» побеждает «Сампдорию» благодаря голу Даниэле Верде.

НАПОЛИ – САЛЕРНИТАНА 4:1 (2:1)

Голы: Жуан, 17 (1:0); Бонаццоли, 33 (1:1); Мертенс, 45+3 (2:1); Рахмани, 47 (3:1); Инсинье, 53 (4:1)

ТОРИНО – САССУОЛО 1:0 (1:1)

Голы: Санабрия, 16 (1:0); Распадори, 88 (1:1).

СПЕЦИЯ – САМПДОРИЯ 1:0 (0:0)

Гол: Верде, 69 (1:0).

Наполи: последние новости