«Лацио» и «Удинезе» забили 8 голов на двоих

Сарри пока не может выстроить оборону.

Лацио, Удинезе
«Лацио» не поднял настроение своим болельщикам. Команда очень много пропускает. После четырех мячей от «Наполи» в воротах римлян побывало четыре от «Удинезе».

Игра едва не закончилась катастрофой в первом тайме. Форвард гостей Бету оформил дубль к 32-й минуте. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу «зебр». «Лацио» вернул в игру Иммобиле.

В перерыве, видимо, был продуктивный разговор. «Лацио» к 56-й минуте восстановил равенство усилиями Педро и Милинковича-Савича.

Далее команды для зрелищности еще и обменялись удалениями. У «Лацио» покинул поле Патрик, а у гостей удалился Молина. В итоге вдесятером свой шанс поймали римляне. Ачерби забил, но не принес победу «Лацио» в одном из самых зрелищных матчей сезона.

Концовка ознаменовалось разочарованием. Арслан на девятой (!) добавленной минуте забил спасительный мяч.

Лацио – Удинезе 4:4 (1:3)

Голы: Бету, 17 (0:1); Бету, 32 (0:2); Иммобиле, 34 (1:2); Молина, 44 (1:3); Педро, 51 (2:3); Милинкович-Савич, 56 (3:3); Ачерби, 82 (4:3); Арслан, 90+9 (4:4).
Удаления: Патрик, 57 (Л); Молина, 69 (У).

Лацио: последние новости