«Милан» и «Рома» забили соперникам по четыре гола

Фавориты легко выиграли свои матчи во втором туре чемпионата Италии.

Милан, Кальяри
Программа воскресенья в Серии А не порадовала сенсациями. «Милан» катком проехал по «Кальяри» на своем поле. Хозяева смогли забить четыре гола за тайм, установив историческое достижение.

Главным героем стал Оливье Жиру. Француз оформил дубль. Это первые голы нападающего за «Милан».

В другом матче «Рома» также забила четыре гола «Салернитане» за один тайм, но после перерыва. Шомуродов вышел в стартовом составе, однако остался без результативных действий. Зато отличился другой новичок Абрахам. Пеллегрини оформил дубль.

После двух туров в Италии сразу пять команд набрали по шесть очков. «Милан» и «Рома» среди них.

Милан – Кальяри 4:1 (4:1)

Голы: Тонали, 12 (1:0); Дейола, 15 (1:1); Леау, 17 (2:1); Жиру, 24 (3:1); Жиру, 43 (4:1, пен.).

Салернитана – Рома 0:4 (0:0)

Голы: Пеллегрини, 48 (0:1); Верету, 52 (0:2); Абрахам, 69 (0:3); Пеллегрини, 79 (0:4).

Милан: последние новости