«Ювентус» ожидаемо разгромил СПАЛ и вышел в полуфинал Кубка Италии

Туринцы разобрались с командой из Серии Б.

Ювентус, СПАЛ
Туринский «Ювентус» пробился в полуфинальную стадию Кубка Италии. Туринцы нанесли крупное поражение СПАЛу. «Юве» четыре раза поразил ворота оппонента.

На 16 минуте игры забил испанский форвард «бьянконери» Мората – Альваро реализовал пенальти.

На 33-й Фработта приумножил преимущество хозяев поля. Он мощно и удачно пробил в касание с линии чужой штрафной площади после передачи Кулушевски.

Во втором тайме забил уже сам Деян. Шведу ассистировал Федерико Кьеза. В компенсированное время Кьеза установил окончательный расклад сил, доведя дело до разгрома. Федерико уложил кипера гостей на лопатки и поразил пустые ворота.

Звездный форвард туринцев Криштиану Роналду в этой игре участия не принимал. Португальцу был предоставлен отдых.

Ювентус - СПАЛ 4:0 (1:0)

Голы: Мората, 16 (1:0, пен); Фработта, 33 (2:0); Кулушевски, 78 (3:0); Кьеза, 90+4 (4:0).

Ювентус: последние новости