«Боруссия» обыграла «Вердер», Гладбах сыграл вничью с «Хоффенхаймом», позор «Герты»

Холанд забил очередной гол.

Герта, Боруссия Дортмунд
«Боруссия» Дортмунд торжествует в Бремене. Команда Люсьена Фавра одолела «Вердер». «Боруссия» дважды поразила ворота соперника.

Героями в составе стали Загаду и Эрлинг Холанд. Норвежцу ассистировал Ашраф Хакими.

Гладбахская «Боруссия», в свою очередь, расписала мировую с «Хоффенхаймом». За «жеребцов» забил Гинтер. Во втором тайме Плеа не реализовал пенальти. В компенсированное время гостей спас гол Рибейру.

Берлинская «Герта» опозорилась в домашней битве с «Кёльном». Берлинцы пропустили целых 5 безответных мячей. Кшиштоф Пёнтек провёл на поле все 90 с лишним минут, но ничем примечательным не запомнился.

Вердер - Боруссия Дортмунд 0:2 (0:0)

Голы: Загаду 52 (0:1), Холанд 62 (0:2).

Герта - Кёльн 0:5 (0:3)

Голы: Кордоба 4 (0:1), Кордоба 22 (0:2), Ярстейн 37 (0:3, автогол), Кайнц 62 (0:4), Ут 69 (0:5).

Боруссия М - Хоффенхайм 1:1 (1:0)

Голы: Гинтер 11 (1:0); Рибейру 90+3 (1:1).

Герта: последние новости